НОЮЩАЯ БОЛЬ В КОЛЕННОМ СУСТАВЕ ОКОЛО 3-Х МЕС.
№733695 ноющая боль в коленном суставе около 3-х мес.
максим Муж., 34 лет. РОССИЯ РОСТОВ-на-ДОНУ
07.10.2013 20:53
ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗИ
1 умеренные дегенеративно-дистрофические изменения правого КС с тенденцией к развитию АО 1ст.
2Увеличение,диффузные изменения ССН по типу реактивных.
3Бурсита.кист.синовита.выпота не обнаружено.
СУСТАВ НЕ ОПУХШИЙ,ТРАВМ НЕ БЫЛО
ЧТО ДЕЛАТЬ,КАК ЛЕЧИТЬ ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО?

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ коленного сустава.
Время создания: 08 Октября 2013 08:53
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для уточнения диагноза необходимо МРТ коленного сустава, для устранения болей в суставе- мази диклофенак, индовазин, индометацин, хондроксид.
Время создания: 08 Октября 2013 12:27
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А Вы уверены, что дело в суставе? Чем делать дорогостоящие и вероятно не нужные исследования, ищите квалифицированного ортопеда.
Время создания: 08 Октября 2013 17:46