ТРАВМА КОЛЕНА. ОБЯЗАТЕЛЬНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ?
№744558 травма колена. обязательна ли операция?
Екатерина Жен., 30 лет. Россия ст. Тбилисская Краснодарского кр
20.11.2013 21:13
Здравствуйте. У меня застарелая травма колена. Прошла МРТ обследование. Его описание представлено http://s52.radikal.ru/i137/1311/46/065aad494725.png здесь. Доктор предлагает операцию. соглашаться или есть другие способы лечения? Заранее спасибо.

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Такие вопросы по описанию не решаются. Нужно ориентироваться на клинику и ваши жалобы.
Время создания: 21 Ноября 2013 23:14
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Кострицы.
Время создания: 23 Ноября 2013 00:31