АСЕПТИЧЕСКИЙ НЕКРОЗ КОСТИ
№811901 Асептический некроз кости
Аксиния Жен., 35 лет. Россия Астрахань
27.09.2014 17:17
Здравствуйте. маме (59 лет) на основе томографии поставили диагноз - некроз большой берцовой кости и киста беккера. но из лечения предлагают только гипс. насколько это эффективно и можно ли делать в колено укол препаратов на основе гиалуроновой кислоты? Нужно ли принимать препараты кальция и если да, то какой именно. заранее спасибо

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показана артроскопическая санация коленного сустава и разгружающий наколенник, желательно МРТ коленного сустава.
Время создания: 29 Сентября 2014 08:26
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Прикрепите полное заключение МРТ.
Время создания: 29 Сентября 2014 13:29
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Кострицы.
Время создания: 01 Октября 2014 23:15