ГЕПАРТРОЗ, СИНОВИТ, БУРСИТ
№818941 Гепартроз, синовит, бурсит
Андрей Муж., 23 лет. Беларусь Лида
31.10.2014 07:54
Добрый день. Пол мужской, возраст 23 года. Имеется искривление нижней части позвоночника, у родных по маминой линии проблемы с суставами в коленях. После растяжек ног резко заболело колено, опухло вокруг. На узи врач написал.Выпот имеется.Диагноз: маловыраженный двусторонний гепартроз, синовит, бурсит, Делал снимок:патологий нет. Повязка+Мази назначили+противоспалительный препарат= принимаю неделю эффекта нет, колено очень болит.Хожу на электрофорез.Скажите пожалуйста, может мне анализы или пункцию нужно сделать???? Другие методы лечения. Спасибо.

Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Выполните МРТ сустава, нужно исключить повреждение связок и мениска.
Время создания: 31 Октября 2014 16:52
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ.
Время создания: 31 Октября 2014 18:32
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно выполнить МРТ сустава.
Время создания: 31 Октября 2014 21:20
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению наших консультантов.
Время создания: 02 Ноября 2014 01:07