СПОРТИВНАЯ ТРАВМА ПРАВОГО КОЛЕННОГО СУСТАВА
№825235 спортивная травма правого коленного сустава
Борислав Муж., 42 лет. Полярные Зори, Мурманской област
28.11.2014 20:36
Муж. 42 г.
Первая спортивная травма правого коленного сустава была в 2010г.
Колено припухшее, не могу полностью распрямить ногу стоя, сидя могу. Боли при ходьбе, при распрямлении колена на задней стороне колена (в связках). 14.11.2014 в спортзале(волейбол).
МРТ. ДОА 2 степени.
Хирург: бандаж, хондроксид, муравьевит, капсикам.
Физиотерапевт: магнитные процедуры коленного сустава.
Бандаж - помогает, мази - нет эффекта. Магнитные - только начал.
Какое лечение еще необходимо добавить, чтобы скорее спала припухлость колена, прошло прихрамывание?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выложите протокол МРТ полностью.
Время создания: 29 Ноября 2014 18:43
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Прикрепите заключение МРТ.
Время создания: 29 Ноября 2014 22:53
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Красильникова.
Время создания: 30 Ноября 2014 19:08
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана санационная артроскопия коленного сустава.
Время создания: 01 Декабря 2014 06:57