КОКСАРТРОЗ 2-3СТ. ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ

№833430 Коксартроз 2-3ст. тазобедренных суставов
Татьяна Жен., 58 лет. Россия Москва
Можно ли одновременно принимать Артродарин и Артру и как лучше в один прием или через какое-то время. 7 лет примала только Артродарин, как прописал врач. Недавно прочитала, что нужно еще принимать хондропротекторы типа Артры, т.к.эти препараты разного действия. Наверно я потеряла много времени , просто верила врачу. Он утверждал, что Артродаин-хондропротектор.( а он оказывается противовоспалительный препарат).Заранее благодарю.
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Лучше принимать остеогенон по 2 таб 2 раза в сутки в течении 2х месяцев. ДОНА по 1 порошку 1 раз в сутки 40 дней.
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
К хондропротекторам относятся препараты, которые содержат хондроитинсульфаты, гиалуроновую кислоту, глюкозамин- химические компоненты хрящевой ткани.