Здравствуйте у меня года 3 назад была травма колена врачи поставили диагноз синовит.4 месяца назад при прыжке была резкая ротация колена. Сделал Мрт. По заключению: Задний рог медального мениска деформирован с четкими не ровными контурами с изменениям сигнальных характеристик. Передний рог медального мениска латеральный мениск обычную форму с четкими ровными контурами.передняя крестообразноя связка не деференцируется.
заключения признаки разрыва заднего рога медального менисеа и передней крестообразной связки. Хожу без боли поднимаюсь и спускаюсь спокойно по лестницам.беспокоит легкий дискомфорт.чуство присутствия выпоти Помогите пожалуйста советом что делать?
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)