АРТРИТ ВНЧС

№908916 Артрит ВНЧС
Юля Жен., 29 лет. Киев
Добрый день. Насколько я понимаю, хронический артрит ВНЧС. Двухсторонний, но сейчас воспалена одна сторона. Была скованность, нерегулярные боли. Сейчас боль острая и постоянная, есть не могу даже каши. Хр.тонзиллит. Подскажите, пожалуйста, что делать.
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо противоболевое, противовоспалительное лечениенестероидными или стероидными противовоспалительными препаратами, рекомендации ЛОР-врача по лечению тонзиллита, консультация и обследования у ревматолога.
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показана консультация челюсно-лицевого хирурга.