АРТРОЗ 1-2 СТЕПЕНИ

№924786 Артроз 1-2 степени
Светлана Жен., 38 лет. Россия
Добрый день! Пожалуйста, посоветуйте методику лечения артроза коленного сустава 1-2 степени.

Заключение по результатам УЗИ:

https://img-fotki.yandex.ru/get/94893/393164254.0/0_13f510_34f9e443_orig
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Какие сейчас жалобы и как давно беспокоят?
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Какие у вас жалобы и как ведет себя коленка при спуске и подьеме по лестнице.
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Противоболевое и противовоспалительное лечение с помощью НПВС или СПВС в таблетках или инъекциях в сочетании с хондропротекторами- препаратами, содержащими компоненты хрящевой ткани- гексозамин, хондроитинсульфаты, гиалуроновую кислоту (терафлекс, артра- сила, хондро-сила, хондроитиновый комплекс и др.).