ОВЕСОЛ

№193066 овесол
Катя Жен., 25 лет. Россия уфа
здравствуите.Эффективен ли и на сколько продукт овесол, и какои тогда взамен-либо есть или аналог этого БАДА при профилактике работы печени?
спасибо.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Просто для профилактики сгодится, еще можно гепатрин. А если есть серьезные проблемы, то лучше обратиться к врачу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Катя. ОВЕСОЛ принимается для профилактики нарушений. ГЕПАТОТРАНЗИТ КОНЦЕТРАТ, ГЕПАТРИН, ГЕПАГАРД.
Другая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Екатерина. БАД Овесол производства компании Эвалар, малоэффективен и совсем не стоит тех денег, которые за него прирходиться отдавать в апетеках.

Из Российских БАД для улучшения работы печени, лучшими являются препараты компании Артлайф. Сам же я более 10 лет применяю лично и в своей врачебной практике БАД компании NSP.По моему мнению это лучшие БАД в России.

Для нормализации работы печени показаны Репейник, Лив Гард, Молочный чертополох, чай, Лицетин (аналог эссенциале форте, только дешевле в 5-7 раз), Омега 3. Подробную информацию о препаратах и производителе Вы можете посмотреть на сайте www.natr.ru. Если она Вас заинтересует, обращайтесь подскажу где и как в Уфе приобрести эти препараты со скидкой. всего Вам Доброго.