Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Вопросы о БАД / Здравтвуйте!
ЗДРАВТВУЙТЕ!
№21198 Здравтвуйте!
Елена Жен., 19 лет. Россия Сочи
30.01.2008 14:24
Мой лечащий врач-гинеколог, назначила мне прием препарата "Ярина". В связи с тем что у меня периодически выпадают месячные циклы. До этого всё было нормально, но я лечила уреаплазмоз,в этот период цикл выпал, прошло время я вылечила заболевание, а циклы сбиваются. Врач говорит что это случайное совпадение, узи не выявило никаких патологий. Я склонна к полноте, при росте 170, я вешу 80. Я очень боюсь принимать данный препарат. Врач сказала что нужно заблокировать функции яичников, чтобы они "отдохнули". Если я в дальнейшем хочу благополучно завести ребенка. Но нужна строжайшая диета! какая именно что нельзя принимать в пищу, помогите пожалуйста... Я не знаю как быть...

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Понятия не имею о какой диете речь идет. Это Вам у своего гинеколога спрашивать надо. Если ЯРИНА подобрана грамотно, то существенных изменений в весе быть не должно.
Время создания: 30 Января 2008 15:11