УВЕЛИЧЕНИЕ ЧЛЕНА И БАД КРАСНЫЙ КОРЕНЬ?

№215924 УВЕЛИЧЕНИЕ ЧЛЕНА и БАД КРАСНЫЙ КОРЕНЬ?
Расим Муж., 24 лет. Россия Тамбов
БАД КРАСНЫЙ КОРЕНЬ, тбл №60 увеличивает член? Что делает БАД КРАСНЫЙ КОРЕНЬ?
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Не увеличивает. Эффективен при симптомах заболевания мочеполовой системы у мужчин, а также в комплексном лечении острого и хронического простатита, уретрита и аденомы простаты, восстанавливает мужскую потенцию и силу.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Расим. Если Вам нужен эффект увеличения полового члена, то обратите внимание на МАДЖИК СТАФФ. Аннотация к препарату КРАСНЫЙ КОРЕНЬ имеется на нашем сайте.
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Ничего кроме хирургической операции Половой член неувеличит! Не поддавайтесь провокациям!
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
БАД "Красный корень" не увеличивает размер полового члена. Показания для применения этой БАД:

При воспалении предстательной железы и сдавливании протоков при аденоме простаты комплекс биологически активных веществ оказывает важную поддержку мочевыделительной системе: улучшает мочеотделение при задержке, способствует более полному опорожнению мочевого пузыря, снижает частоту мочеиспускания, особенно в ночное время. Красный корень способствует восстановлению мужской половой активности, улучшению кровообращения и устранению застойных явлений в предстательной железе, восстанавливает силы при тяжелых физических нагрузках.