ПРИНИМАЮ «ОРТОСЕН»

№229126 принимаю «ортосен»
Оксана Жен., 50 лет. Россия Краснотурьинск
Здравствуйте!!!!Я принимаю «ортосен»1,5 месяца.Результата нет.Стоит ли принимать его дальше?
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
ОРСОТЕН уменьшает всасывание жиров, а не блокирует их полностью. В организм по-прежнему поступают липиды, но в меньшем количестве, а значит, и жирорастворимые витамины. Однако при длительном лечении может быть рекомендован прием поливитаминных препаратов.

Схема приема препарата ОРСОТЕН проста: по 1 капсуле до или во время каждого основного приема пищи или не позднее чем через 1 час после него. Если прием пищи пропускается или пища не содержит жира, то прием препарата можно пропустить.

ОРСОТЕН можно безопасно применять для длительного лечения ожирения - до 2 лет без перерыва. Могу сделать диагностику и дать рекомендации - CyriX2003@mail.ru
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препарат способствует не всасыванию жира, и сбросу веса, если эффекта нет, то соответственно необходимо обратиться к врачу.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. Если Вы продолжаете жить своей обычной жизнью, то результат вряд ли будет от любых препаратов.
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Обратитесь к врачу который назначил Вам данный препарат, и подумайте с ним о неэффективности данного препарата.