«СТРОЙНОСТЬ ПЛЮС» +МКЦ +АЛФАВИТ ДИЕТА

№234300 «Стройность плюс» +МКЦ +Алфавит Диета
Анна Жен., 23 лет. Москва
Скажите, пожалуйста, совместимы ли препараты «Стройность плюс» +МКЦ +Алфавит Диета. можно ли их употреблять одновременно?
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. А можно добавить и еще все остальные средства для похудания, которые имеются в аптеке. Только вот эффекта все равно не будет до тех пор, пока Вы не пересмотрите свои физические нагрузки и режим питания.
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
МКЦ - это пищевые волокна. Стройность плюс - экстракты почек и листьев березы, корня лопуха, столбиков с рыльцев кукурузы, травы хвоща полевого, листьев брусники, плодов рябины обыкновенной, травы сушеницы топяной. Содержит кофеин, количество которого в суточной дозе не превышает его содержания в одной чашке чая или кофе. Алфавит диета сожержит зеленый чай, мелиссу, т.е. некоторый антагонизм есть с дозой кофеина в МКЦ. Попробуйте пить по отдельности - курсами. Помочь могу - cyrix2003@mail.ru
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно совместить.
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Это Ваше самоназначение??? Для эффективного похудания, нужно для начала обратиться к эндокринологу. А самоназначением Вы только зашлакуете свой организм.

Удачи.