СОВМЕСТИМЫ ЛИ ПРЕПАРАТЫ?
№35444 Совместимы ли препараты?
Марина Жен., 21 лет. Россия Москва
06.05.2008 11:54
Добрый день!
Я обследовалась по поводу обострения гастродуоденита и мне выписали лечение:в течении 1,5 недели пила 2р/день Ланзоптол, Трихопол(от Хеликобактера в желудке),Амоксициллин и Де-Нол.После 1,5 нед. (в связи с задержкой мес-ых) узи определило мою беременность, плоду было уже 7-8 недель...Я пошла на мед.аборт. Мне сейчас выписали пить Трихопол,Нистатин,Аскорутин,Кальция глюконат и Доксициклин. Очень прошу, подскажите, можно ли сочетать эти препараты.Больше остальных настораживает Доксициклин...его побочные эффекты от гастрита до всего ЖКТ???!!!!И есть небольшие боли внизу живота, но о них меня предупреждали. Пожалуйста,я очень жду Вашей помощи!!!
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лучше всего лечиться без них-см.сайт www.lido-zel.ru
Время создания: 06 Мая 2008 21:30
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. ТРИХОПОЛ, НИСТАТИН, АСКОРУТИН, КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ совместимы. Взаимодействовать будут КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ и ДОКСИЦИКЛИН, т.к. КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ будет снижать адсорбцию ДОКСИЦИКЛИНА, будут образовываться труднорастворимые комплексы.
Время создания: 07 Мая 2008 12:17
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Заполните,Марина анкету на сайте, чтобы подобрать альтернативу данной терапии фито препаратами. Высокая вероятность развития побочных реакций!http://www.mecenat.ucoz.com/index/0-3
Время создания: 08 Мая 2008 00:35