ФИТОСЛИМ АКТИВ

№371264 Фитослим актив
Ольга Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствйте! Подскажите пожалуйста можно ли с помощью Фитослим актив похудеть? И продается он в аптеках?
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Нормализация массы тела ("похудение" в обывательской среде) - процесс сложный и в обычной, домашней ситуации часто неразрешимый (Вы не указали предполагаемые Вами причины излишнего веса, а также свой возраст, вес и рост - а если это адипозо-генитальный синдром, или наследуемое конституциональное ожирение?, или сахарный диабет...).Выбранный Вами БАД - может помочь при условии рационализации питания и физиологической физической нагрузки, т.е. простых и понятных естественных иных составляющих. Если у Вас высокое АД, или склонность к нему - экстракт зеленого чая, входящий в "Фитослим Актив", может усугубить систему регуляции артериального давления!
В принципе, еще одной причиной высокой массы тела (помимо жировой ткани), является ГОМОТОКСИКОЗ, т.е. большое и патологическое содержание т.н. шлаков и токсинов, особенно в толстом кишечнике.Поэтому следует не столько снижать вес, сколько очищать ВЕСЬ ОРГАНИЗМ.
Пишите мне на 2919412@ngs.ru - разработаю для вас индивидуальную программу безлекарственной реабилитации, куда обязательно входят и технологии нормализации веса. Зайдите на сайт 2919412@ngs.ru, там есть ответы на многие Ваши вопросы.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. В аптеках не реализуется.
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
В аптеках не реализуется.