БАД КОКТЕЙЛЬ ГЕРБАЛАЙФ

№461846 БАД Коктейль Гербалайф
Наталья Жен., 25 лет. Башкортостан Сибай
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли пить коктейль Гербалайф? Не вреден ли он? Много слышала как отрицательного, так и положительного. И какие вы бы порекомендавали БАДы для снижения аппетита и веса. Заранее спасибо.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
БАДы не снижают вес. Обратитесь к диетологу очно
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
ене рекомендую вам принимать препараты для снижения аппетита.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Наталья! Я рекомендую вам блокатор углеводов, и смесь пищевых волокон Нутрилайт. Вообще же оптимальный вес - прежде всего изменения в стиле жизни. Будут вопросы пишите.