КАКИЕ ДОБАВКИ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ТОНУСА?

№493311 Какие добавки нужно принимать для поднятия тонуса?
Михаил Муж., 20 лет. Казахстан АТЫРАУ
Доброе время суток! Я спортсмен, занимаюсь хоккеем, на полупрофессиональном уровне! Какие добавки нужно принимать для поднятия тонуса, и для востановления после тренировок!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не рекомендую. правильный режим и сбалансированное питание-этого вполне достаточно
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Самостоятельно, без консультации со спортивным врачом, ничего принимать не нужно
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Михаил рекомендую пить продукцию Nutrilite - Double x и Strive +, будут вопросы пишите на электронную почту.