ПРИЁМ БОРОВОЙ МАТКИ

№558026 Приём боровой матки
Екатерина Жен., 27 лет. Украина Одесса
Здравствуйте! Планирую первую беременность. Возраст 28 лет. Диагноз - СПКЯ. В ноябре 2011 была проведена лепаракопия. Пыталась забеременеть на фоне клостилбегита в течение 2-х циклов. Сейчас врач сказал пытаться забеременеть на его отмене. Назначил пить шелфей в первую фазу для роста фолликулов. Вопрос следующий: можно ли во вторую фазу принимать чай из боровой матки для поддержания прогестерон? Прогестерон по анализам в норме, но на нижней границе. Спасибо!
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Боровую матку можно принимать только по согласованию с вашим лечащим врачом.
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Екатерина.

Принимать можно только после консультации с Вашим лечащим врачом.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина! Следуйте указаниям врача.