ВОПРОС ОБ ЙОД-АКТИВЕ
№66874 Вопрос об йод-активе
Светлана Жен., 47 лет. РФ Кемерово
28.10.2008 07:53
При проведении УЗИ обнаружены 2 узла на щитовидной железе, эндокринолог посоветовала пить БАДы с йодом, хочу уточнить, нужно ли делать перерывы при приеме БАДов с йодом и через какин временные промежутки

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Лучше обратитесь к эндокринологу, котрый назначит Вам лечение, а не "БАДы с йодом". Узлы щитовидной железы требуют планомерного лечения. Наблюдать и лечить узлы - обязательно. Подбор лечения индивидальный, по результатам обследования, в зависимости от природы узлов.
Время создания: 29 Октября 2008 11:45