МАСЛО ПРИМУЛЫ ВЕЧЕРНЕЙ ВО ФЛАКОНЕ
№723249 масло примулы вечерней во флаконе
ксения Жен., 34 лет. россия киселёвск кемеровская область
25.08.2013 14:42
Скажите ,пожалуста можно ли данный БАД использовать на последних сроках беременности--с 36 недели пить по схеме:1 кап-3 раза в день,с 38 недели-2 кап. в день и с 40 недели -2 кап.4 раза в день ,и ещё можно ли данные капсулы принемать по одной на начь во влагалище -с 38 недели-----------для увеличения эластичности мышц влагалища и для профилактики разрывов во время родов.Всю беременность матка находилась в тонусе (по результатам УЗИ),но чувствую себя нормально. Спасибо за ответ.

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Ксения. Единственная действенная профилактика разрывов - упражнения Кегеля.
Время создания: 26 Августа 2013 12:01