OSLOJNENIA

№210870 oslojnenia
ROSA Жен., 29 лет. oae abu dabi
sdrastvuite, (IKSI)posle perenosa emmbriona cheres skolko dnei mojet nastupit beremennost, mojno li proverat obychym testom s apteki i cheres skolko dnei?
mne pologili 3 embriona skolko is nih mojet rosti?
i v techenii beremennosti kakie mogut byt oslojnenia?
sposibo.
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Имплантация происходит на пятый день развития эмбриона (стадия бластоцисты). Тест можно делать любой. Врач должен был назначить срок проведения ьесьа, в среднем- через 2 недели после переноса эмбрионов. Имплантироваться могут все три эмбриона. Обычно столько уже нигде не подсаживают (один- два, не более).