ХОЧУ РЕБЁНКА

№211389 Хочу ребёнка
Настя Жен., 19 лет. Россия Вологда
Здравствуйте. Мы с мужем очень хотим ребёнка, но перед этим решением я пила Ярину всего 21 день, но прошло после применения уже недели 3, а всё не получается. Ходила на УЗИ и мне врач сказал что у меня очень маленькая матка для возраста 19 лет, размер матки 33*27*30. Как может помешать забеременеть приём Ярины на протяжении 21 дня и размеры матки????
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Настя, зачатие возможно и при таких размерах матки.
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Лучше с данными размерами матки сдать кариотип, гормоны крови и мазок на онкоцитологию с кольпоскопией. Затем решить вопрос о дальнейшем лечении, возможно понадобится терапия увеличивающая размеры матки.