АНАЛИЗЫ НА ДЕТОРОДНОСТЬ

№360812 Анализы на детородность
татьяна Жен., 23 лет. россия воронеж
Здраствуйте мне 23 года. Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать для проверки способности к рождению детей.Мы с мужем уже два года пытаемся стать родителями но увы! Может у меня проблемы ?
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратитесь к врачу, он назначит обследование. Начать надо с обследования мужа (спермограмма).