Главная / Бесплатные консультации / Бесплодие / Другое / бесплодие
БЕСПЛОДИЕ
№370261 бесплодие
Любовь Жен., 24 лет. россия ульяновск
10.12.2010 18:43
Здравствуйте подскажите какой процент забеременеть или его нет совсем: мне 24 года, сделали операцию удалили левую трубу(внематочный выкидыш), справа аднексит яичника. все анализы и узи хорошие в том числе и на ЗПП

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Проверьте проходимость оставшейся трубы.
Время создания: 13 Декабря 2010 19:27
Алексей. врач остеопат
Вероятность есть, покажитесь остеопату: http://www.osteopathy.ru/
Время создания: 14 Декабря 2010 04:17