Главная / Бесплатные консультации / Бесплодие / Другое / хочу ребенка
ХОЧУ РЕБЕНКА
№372021 хочу ребенка
natasha.elanskaya Жен., 24 лет. Russiya Georgievsk
14.12.2010 09:50
У меня проблемы с месячными, бывают задержки 3-4месяца. Была у доктора,сдала гормоны все в норме, гормоны щ.ж. тоже.УЗИ тоже особого не показало. Хочу ребенка,но ничего не получается. Беременность у меня была,выкидыш.Что делать с месячными и смогу я забеременнить?
Нетрадиционная медицина

Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Одна из банальнейших причин бесплодия - ПАРАЗИТОЗЫ (чаще всего латентно протекающие воспаления труб). УЗИ может быть "хорошим", и гормональные составляющие в пределах нормы - в таком случае обследуйтесь неклиническими методами (АМСАТ, ВАЛЕОСКАН, ИМАГО), и врач подберет для Вас безлекарственную программу лечения, в т.ч. - паразитозов.
Время создания: 15 Декабря 2010 21:29
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
При выявлении причин бесплодия необходимо прежде всего начинать с обследования партнёра (для начала спермограмма). Вам дополнительно показана консультация гинеколога-эндокринолога. По результатам предварительного обследования у гинеколога необходимо решить вопрос о необходимости исследования проходимости труб.
Время создания: 16 Декабря 2010 11:05