Главная / Бесплатные консультации / Бесплодие / Другое / Не могу забеременнеть
НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ
№398611 Не могу забеременнеть
Наталья Жен., 28 лет. Россия Омск
02.02.2011 08:51
Здравствуйте. Подскажите. Прошла УЗИ:Матка-30x29x26 мм Правый яичник 39x22x25 мм,объем 10,7 мл. Антральные фолликулы от 4 до 7 мм числом более 10.Левый яичник 38x23x24 мм объем 10,4 мл. Антральные фолликулы от 5 до 6 мм,числом более 10. Могу ли я в данной ситуации забеременнеть? Менструации не регулярные,бывают 2 раза в месяц. Прописали сейчас принимать Элевит и Утрожестан 200 мг. вагинально курс-4 месяца. В браке 3 года. Беременности не было.

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Скорее всего здесь требуется проведение терапии, стимулирующей рост доминантного фолликула и процесса овуляции.
Время создания: 03 Февраля 2011 13:02