ПЛАНИРУЕМ С МУЖЕМ БЕРЕМЕННОСТЬ - НО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
№413266 Планируем с мужем беременность - но ничего не получается
ангелина Жен., 22 лет. россия москва
25.02.2011 13:30
здравствуйте. на протяжении 2 лет в середине уикла(а сегодня на 11 день) выделяются кровяные выделения. Была уже у 4 врачей. Никаких зппп,гормоны в норме. Делала узи на след.день после выделений - овуляции еще не было. Значит это не из-за овуляции. Планируем с мужем беременность - но ничего не получается. я в растеренности. Какое обследование требуется в данном случае?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обследование супруга.
Время создания: 25 Февраля 2011 22:09
Огородников Денис Васильевич. Гинеколог-репродуктолог
Чаще всего такая формация менструального цикла встречается при некоторых формах ановуляции (LUF синдром, например), учитывая жалобы на бесплодие, кроме всего прочего, конечно, необходимо провести мониторинг фолликулогенеза по тсем правилам. Кроме того, такого рода нарушения менструального цикла могут встречаться при патологии полости матки.
Возникнут вопросы, диалог поддержу с удовольствием
Время создания: 28 Февраля 2011 12:58