НОВООБРАЗОВАНИЯ ЯИЧНИКОВ
№428532 Новообразования яичников
Албена Жен., 34 лет. Сыктывкар
23.03.2011 21:38
Мне сделали ЭКО 22.02.2010, подсадили 2 эмбриончика. Сегодня была на УЗИ. обнаружен 1 эмбрион)))) Но какие то проблемы с яичниками. Новообразования яичников.
Миоматозные узлы не определяются.
Шейка матки длинной 44 мм, внутренний зев сомкнут. Лев.яичник 72*56*65 мм
с гиперэхоген. вкл. 13; 11; 10 мм
Прав.яичник 38*28*38 мм
с гиперэхоген. вкл. 9 и 11 мм
Поскажите чего ожидать? Очень переживаю за ребеночка!!!

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Это нормальное состояние яичников после проведения программы ЭКО. Не волнуйтесь.
Время создания: 24 Марта 2011 08:09
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
Албена ! Это же нормально ! Желаю Удачи !
Время создания: 24 Марта 2011 08:32
Огородников Денис Васильевич. Гинеколог-репродуктолог
Вынашивайте беременность
Время создания: 24 Марта 2011 10:19