Главная / Бесплатные консультации / Бесплодие / Другое / заключение узи
ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗИ
№429108 заключение узи
лена Жен., 35 лет. россия Москва
24.03.2011 19:30
Здравствуйте я прошла узи на 15дмц вот результаты тело матки размеры 63, 45,54, структура эндометрия однородная 1,2мм, шейка матки без особенностей, яичник с права многофолликулярный,имеется образование 62*48мм с тонкими перегородками, заключение киста желтого тела, хроническое воспаление кист. Скажите что это значит

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Толщина эндометрия больше нормы для данного дня цикла. Имеется киста неясного происхождения. Дальнейшую тактику должен определить гинеколог на основании данных осмотра и УЗИ. Дополнительно рекомендовал бы сделать анализ гормонального фона, повторить УЗИ в следующем цикле.
Время создания: 25 Марта 2011 00:11