Главная / Бесплатные консультации / Бесплодие / Другое / не могу забеременеть
НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ
№433834 не могу забеременеть
ольга Жен., 30 лет. россия г.Набережные Челны
01.04.2011 20:24
Здравствуйте! Я не могу забеременеть длительное время, при этом у меня есть дочь(10лет) и было 2 выкидыша. УЗИ дало заключение ЛЮТЕИНИЗАЦИЯ НЕОВУЛИРОВАВЩЕГО ФОЛЛИКУЛА. Скажите,пожалуйста, у меня есть возможность еще родить?

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Ановуляция по типу лютеинизации неовулирующего фолликула очень часто является проявлением наружного генитального эндометриоза. Делайте лапароскопию.
Время создания: 02 Апреля 2011 07:08
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
Надо грамотно полечиться .
Время создания: 02 Апреля 2011 17:06
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Кроме этого следует проверить супруга: ему надо будет выполнить спермограмму.
Время создания: 08 Сентября 2011 11:14