Главная / Бесплатные консультации / Бесплодие / Другое / УЗИ малого таза
УЗИ МАЛОГО ТАЗА
№556669 УЗИ малого таза
Юля Жен., 18 лет. Россия Волгоград
28.02.2012 21:06
Здравствуйте! у меня задержка неделю, пошла к гинекологу, направили на УЗИ. В заключении УЗИ мне написали-очаговый эндометриоз и отсутствие доминантного фолликула в яичниках. Что это значит и чем это опасно? Это значит, что я не могу иметь детей? Заранее спасибо за ответ!

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
С заключением УЗИ посетите гинеколога.
Время создания: 29 Февраля 2012 10:57
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Посетите гинеколога для осмотра и дообследования.
Время создания: 29 Февраля 2012 21:59