Главная / Бесплатные консультации / Бесплодие / Другое / бесплодие
БЕСПЛОДИЕ
№576527 бесплодие
наталья Жен., 26 лет. Россия Дзержинск
25.04.2012 20:41
скажите пожалуйста как правильно подготовится для узи маточных труб?и сколько стоит такая процедура?спасибо

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте ГСГ, это исследование информативнее.
Время создания: 26 Апреля 2012 10:05
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Лучше сделайте ГСГ.
Время создания: 27 Апреля 2012 10:49
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 01 Марта 2021 20:02