НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!!!
№642122 Не получается забеременеть!!!!
Ира Жен., 28 лет. Россия Орел
28.11.2012 12:49
http://s017.radikal.ru/i418/1211/d5/4b5c5f9a5107.jpg
http://i066.radikal.ru/1211/a6/55ae6941a65d.jpg
это спермаграмма мужа, также он прошел узи мошонки сказали все нормально, и здавал анализы на болячки передающиеся половым путем все отрицательно. я сдавала мазок сказали что-то типа воспалительного процесса. смотрели развитие яйцеклетки по узи сказали, что все нормально растет, лопатается, жидкость есть.....но забеременеть у нас не получается уже больше года!!!!! подскажите пожалуйста!!!!Есть ли шанс забеременить????

румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте!
Спермограмма мужа в норме.
Пройдите гормональное обследование и обследование проходимости маточных труб.
Время создания: 28 Ноября 2012 20:40