ПЕРЕСТАЛА БОЛЕТЬ ГРУДЬ НА 16 НЕДЕЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ
№809951 Перестала болеть грудь на 16 неделе беременности
Мария Жен., 28 лет. Зеленоград
17.09.2014 19:26
Здравствуйте. У меня беременность после крио протокола ЭКО, срок 16 недель 3дня. На УЗИ была неделю назад, с ребенком всё в порядке. Вот уже несколько дней, как у меня перестала болеть грудь, только размер увеличенный остался. Это нормально? Или грудь должна болеть всю беременность? Спасибо.

Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Это нормальное состояние, не переживайте. Вы стоите на учете по беременности?
Время создания: 18 Сентября 2014 10:49
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нет, не должна.
Время создания: 18 Сентября 2014 21:30
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Если есть беспокойство и сомнения, обратитесь для осмотра к своему гинекологу. Заочно оценить ваше состояние невозможно.
Время создания: 20 Сентября 2014 22:57