НЕ НАСТУПАЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ

№106464 Не наступает беременность
Наталья Жен., 31 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте! Год назад был самопроизвольный выкидыш (первая беременность). Больше не получается забеременнеть. Пять месяцев месячные вызываю только утрожестаном. Сдала кровь на гормоны (на 6 день цикла): Т3-3,7; Т4 своб-21; ТТГ-1,6; СТГ 0,2; пролакт-200; ФСГ-16; ЛГ-4,5; прогестерон-12,5; эстрадиол-25; тестостерон-3,8; кортизол-750; ДГЭА-3,1. Прокомментируйте, пожалуйста, результат анализа! По-возможности, жду рекомендации, как наладить цикл и забеременнеть?! Спасибо!
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Повторить ФСГ и ЛГ и эстрадиол на 2-4-й день цикла, перед этим гормоны не принимать!

беременность можно достичь с помощью стимуляции овуляции.

Имеет смысл обратиться в спец центр по лечению бесплодия, думаю, вам помогут.