БЕРЕМНОСТЬ ,ПРОЦЕНТЫ.

№106612 Беремность ,проценты.
Виталик Муж., 23 лет. Донецк
Здраствуйте ,скажи пожалуста, моя девушка говорит мне что у неё шансы иметь ребёнка расцениваються на 30%
Я ничего в этом не понимаю, на сколько это высоко, и от чего это зависит и как можно повысить шанс на успех.Прошу опишите всё подробно, что к чему.А то я немного не понимаю, а она по этому поводу переживает.

Зарание спасибо.
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Странная цифра, я думаю, она необоснована. В наше время беременность можно сделать с большой долей вероятности.

Напишите ее обоснования, (пусть она сама задаст вопрос)