ПОЛИКИСТОЗ И БЕСПЛОДИЕ

№107084 поликистоз и бесплодие
Сада Жен., 34 лет. Баку
У меня поликистоз .Принимала Ярину,Дюфастон,Клостилбегит, Кломифен,Авандию-безрезультатно, фолликула нет плюс оволосение вокруг сосков , на животе,на лице. Чем это можно лечить?Дочке 8 лет, очень хочу забеременеть вторично .Заранее благодарю.
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Есть более эфективные препараты, можно сделать ЭКО, в конце концов. Но эта тема не для заочной консультации.

Времени у вас немного, ведите себя поагрессивнее, выбирайте специализированную клинику