ПОДСКАЖИТЕ, ДОКТОР
№111910 Подскажите, доктор
Виктория Жен., 29 лет. Минск
24.03.2009 14:13
Подскажите мне пожалуйста, я сдала все анализы, узи, все нормально, пытаюсь забеременнеть где то в теч. 5 месяцев, цикл у меня 29, но в январе почему то был 34., никаких болей, только один раз болел левый бок, ходила на УЗИ, левый яичник с желтым телом. Один врач мне сказал, что овуляция у женщин бывает раз в 3 мес, это правда? Я каждый месяц стараюсь, чувствую даже как овуляция происходит, иногда просто слева или справа подтягивает. Неужели реально забеременнеть раз в 3 месяца?

Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
При нормальном уровне здоровья овуляция происходит в середине каждого цикла.
Время создания: 24 Марта 2009 14:23
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
В вашем возрасте без овуляции бывает 1-2 цикла в году максимум (в норме)
Время создания: 24 Марта 2009 16:39