В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА
№119250 в чём может быть причина
Ольга Жен., 29 лет. Украина Мариуполь
11.04.2009 19:09
Здравствуйте, я не могу забеременеть 5 месяцев, у мужа спермограмма нормальная, я делала узи органов малого таза--всё в норме. 10 лет назад я делала 2 мини аборта и перенесла хламидиоз, сейчас у меня лейкоцитоз и эрозия шейки матки, месячные идут регулярно, в первый день месячных болит низ живота и поясница, грудь болезненная перед месячными, а так ничего никогда не болело. мой рост 160, вес 47--похудела 2 года назад на нервной почве, с тех пор поправилась только на 2 кг. Я больше всего переживаю, что у меня может быть полная непроходимость труб, что вы скажите? Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина

Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Из вашего описания вполне очевидно, что причина именно в хламидиозе, который вы, якобы, вылечили, и уреаплазмозе, которым вы, якобы, не болели.
Возмущаться и кричать, что у вас все анализы "хорошие", пожалуйста, не надо - моё дело только предупредить; вы же вольны придумать (выбрать) себе любую другую причину - гинекологи за умеренную плату вам её охотно подскажут.
Время создания: 12 Апреля 2009 07:38