ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!
№152426 Помогите мне пожалуйста!
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Новороссийск
30.07.2009 21:47
Я недавно вышла замуж, и мы с мужем очень хотим детей, один ребенок от первого брака у меня есть, я его родила с помщью кесорева сечения, и очень долгое время не обращалась к врачу.
Сейчас когда мы с мужем решили завести детей я решила обследоваться и выяснила, что у меня гипотиреоз, по результатам анализов: Т3- 1,80; Т4-44; ТТГ-18.3.
УЗИ матки показало что у меня киста, которая, как сказала мне врач появилась в результате гормонального сбоя.
Скажите мне пожалуйста смогу ли я забеременеть, и если да то что для этого нужно сделать и какие у меня должны быть показания, и как скоро это может случиться?

Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
Вам нужно обратиться к эндокринологу, он назначит терапию . Если киста яичника функциональная, она должна исчезнуть в течение нескольких менструальных циклов. Повторите УЗ после очередной менструации.
к.м.н. Жердев Д.В.www.lapro.ru
Время создания: 30 Июля 2009 22:25
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте! По вашей ситуации есть 12 главных гомеопатических (клеточных) препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы я подобрал Вам нужный (консультация бесплатная), жмите
здесь.
Время создания: 31 Июля 2009 00:08