ВЛИЯНИЕ РЕНТГЕНА

№263835 Влияние рентгена
Ольга Жен., 29 лет. Украина Северодонецк
Здравствуйте. В два года в течение полугода переболела менигорадикулонефритом, а затем восходящим параличем Ландри. При этом в течение 2-х месяцев делалось от 2-х до 4-х рентгеновских снимков легких в неделю. Могло ли это каким-либо образом повлиять на детородную функцию. Заранее спасибо.
Сибирская Елена Викторовна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Ольга, в таком раннем возрасте на репродуктивную систему может повлиять многое. Советую, Вам полностью обследоваться у гинеколога прежде чем планировать беременность.