ЧТО ДЕЛАТЬ?
№275610 Что делать?
Наташа Жен., 31 лет. Россия Самара
16.05.2010 00:52
В течение 3-х лет не могу забеременеть, в 24 года делала аборт, прошел удачно. Я сдала анализы: гормоны, на инфекции,УЗИ, проходимость труб, проверила есть ли овуляция. Муж тоже делал УЗИ, сдавал спермограмму. Все анализы сказали в норме. Что еще можно сдать или сделать чтобы все-таки получился ребеночек?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Обсудите со специалистами возможность и целесообразность посткоитального теста.
Возможно, Вам будет полезна информация по нижеуказанной ссылке:
http://www.narvskaja.spb.ru/bespl-p-test.htm
Время создания: 16 Мая 2010 01:16
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Делайте лапароскопию. Надо искать эндометриоз.
Время создания: 16 Мая 2010 09:24