НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОШЬ
№288850 Надеюсь на вашу помошь
Любовь Жен., 35 лет. Россия Краснозаводск
14.06.2010 21:52
Мне сейчас 35, планирую ребенка впервые. Здоровье хорошее. В 2008г. перенесла лапораскопическую операцию, удалили меомотозный узел на матке (как сказала местный гинеколог, организм выталкал все, что ненужно, теперь все чистенько. По причине отсутствия зачатия сдала анализы гормональные: ЛГ-3,2; ФСГ(фолл)-7,4; прогестерон-4,7; тестостерон-3,3; пролактин-902; ДГЭА-сульфат -2,4; кортизол-887. Врач сказала, что повышен пролактин и кортизол, сделала УЗИ надпочичников-почки расположены обычно,бобовидной формы, контур ровный,четкий, капсула нормальной эхогенности, кортико-медуллярная дифференциация не нарушена,ЧЛС не нарушена, почечные синусы нормальной эхогенности И рентген турецкого седла-контуры костей свода черепа четкие,ровные, сосудистый рисунок не выражен, турецкое седло б\образований. Месячные регулярные, как часы. В настоящее время попасть к врачу не могу, работаю в другом городе. Подскажите пожалуйста, что мне делать, к какому врачу пойти (может эндэкринологу?), какие анализы еще необходимы? Чтобы добиться желаемого результата. Что влияет на повышение пролактина? Спасибо.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Магнитно-резонансная томография более информативна в выявлении патологии гипофиза и надпочечников. Показаться эндокринологу конечно нужно. Необходимо также обследование щитовидной железы (включая и анализ уровня гормонов).
Время создания: 14 Июня 2010 22:21
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте! Повышены пролактин и кортизол? - При такой ситуации бесплодие бывает весьма часто. Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.Подробности по скайпу wladimir_homeo Удачи Вам! Берегите своё здоровье!
Время создания: 14 Июня 2010 22:54