УРОВЕНЬ ПРОГЕСТЕРОНА
№293163 Уровень прогестерона
Ксения Жен., 26 лет. Россия Хабаровск
24.06.2010 14:10
Здравствуйте, пытаюсь забеременеть 2 года.Сдала анализ крови на прогестерон на 5 дц.Получила результат-18,99! Делала в этот же день узи-нашли кисту желтого тела (большую).Что значит такой большой уровень прогестерона?

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Высокий уровень прогестерона связан с кистой желтого тела. Когда рассосется киста, прогестерон нормализуется.
Время создания: 24 Июня 2010 15:01