БАСПЛОДИЕ

№304230 Басплодие
Евгения Жен., 22 лет. Украина Донецк
Добрый день.Я два года замужем,каждые пол года прохожу полное обследование у генеколога с 17 лет.3 года назад у меня была эрозия шейки матки,у меня не когда не было абортов не каких инфекций кроме молочницы.Врач мазала меня каким-то лекарством очень дорогим два раза раз в две недели,очень щипало.Потом сказала что все прошло,повторное обследование это доказало.Я не когда не курила ,не принимала наркотиков,не пью.Врач обследовала нас с мужем и не знает в чем дело.Мы с мужем уже больше пол года пытаемся завести ребенка но у нас не чего не получается.У меня высокое давление и алергия я пью каждый день таблетки :кактопрес,агистам и спазмалгон.Может вы сможете мне сказать в чем причина моего бесплодия.За ранние благодарна.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для выяснения причин бесплодия необходимо обследование обоих партнёров: вам для начала мониторинг фолликулогенеза. исследование гормонального фона, мужу - спермограмма, осмотр уролога-андролога. С учётом высокого давления вам необходима консультация эндокринолога, исследование щитовидной железы. Полный план обследования обсудите с специалистами после очной консультации. Возможно понадобится исследование проходимости труб, лапароскопия.