ПРЕДМЕНСТРУАЛЬНЫЙ СИНДРОМ.
№319670 предменструальный синдром.
ОЛЕСЯ Жен., 26 лет. РОССИЯ ОРСК
26.08.2010 23:03
Здравствуйте!после УЗИ мне гинеколог поставила диагноз эстрогенная недостаточность и назначила фемостон.я пропила его месяц.месячные начались без всяких симптомов-набухание груди,не болел заранее живот.скажите пожалуйста,у меня просто исчез ПМС или что то не так?
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте. Вероятно ваши симптомы исчезли на фоне компенсации недостатка гормонов фемостоном.
Время создания: 27 Августа 2010 01:24
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Данный диагноз, заподозренный на УЗИ, должен подтверждаться данными анализа уровня гормонов. После проведения курса лечения фемостоном также необходимо сдать контрольные анализы.
Время создания: 27 Августа 2010 07:33