РЕЗУЛЬТАТ УЗИ

№321739 результат узи
Татьяна Жен., 28 лет. Ульяновск
Здравствуйте, сделала узи 23 день цикла, результат: правый яичник- в структуре яичника жидкостные образования единичные,диаметром до 5 мм,(фолликулы), по переферии яичника и гипоэхогенное образование, диаметром 12 на 11 мм, эхо-признаками желтого тела в стадии регресса. Меня больше всего интересует, что это? Спасибо большое заранее за ответ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Всё это соответствует нормальной ультразвуковой картине, в соответствии с фазой цикла. По данным УЗИ можно говорить о том, что овуляция была.