KOMY WERITB?

№340923 komy weritb?
alina Жен., 38 лет. schweiz basel
sdravstvyjte. v 21 god y menja bilo silnoe vospalenie pridatkov. ja proschla kyrs letchenija,no tcheres nekotoroe vremja,tak kak beremennoctb ne nastupala moj genikolog mne predlojil proveritb proxodimoctb trub,potomy tchto drugie analesbl bblli v norme.diagnos: neproxodimostb pravoj trubbl.god nasad ja bblla v Rossii i mne cdelali rentgen.diagnos: vse v porjadke.u moego myja ectb rebenok ot pervogo braka.mojet li takoe bbltb tchto vce v porjadke a beremennoctb ne nastupaet. tchto delatb. sapanie spasibo tem kto otvetit
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Вероятность зачатия снижается при непроходимости одной из маточных труб. При бесплодии начинать необходимо с обследования мужчины.