УЗИ МАЛОЛГО ТАЗА
№346477 узи малолго таза
Анна Жен., 26 лет. Россия Воронеж
27.10.2010 18:41
Здравствуйте! Я обследуюсь по-поводу бесплодия. Сделала узи малого таза, подскажите, пожалуйста, нет ли отклонений по узи. День цикла 15:
переднезадний размер: 3,3 см.
контуры ровные, положение правильное
длина 4,2 см
поперечный размер 3,9 см
М-Эхо 6,2 мм
эндометрий соответствует середине менструального цикла
эхоструктура миометрия гомогенная
узлы нет
аномалии развития нет
правый яичник: 3,5*2,4 см не увеличен, расположен близко к матке, контуры четкие, с анехогенным включением 2,1 см
левый яичник: 2,8*21 см не увеличен,
шейка матки 3,0*2,7 см
эндоцервикс 3мм
Заключение: УЗпризнаки ретенционного образования правого яичника.
Спасибо огромное!

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Патологических изменений нет.
Время создания: 27 Октября 2010 20:21
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
не нравится то что М-эхо 6,2 мм, это мало для 15 дня цикла
http://drstarkova.mybb2.ru/index.php
http://www.drstarkova.ru/
Время создания: 13 Ноября 2010 00:49